Пензячка рассказала о страшных последствиях неудачной пластики

Пензячка рассказала о страшных последствиях неудачной пластики

Из-за наркоза Саша Project потеряла память и забыла иностранные языки.

Певица Саша Project (Оксана Кабунина-Гинзбург) родилась в Пензе. В 1994 году ее семья переехала в Москву. В начале 2000-х годов имя Саши гремело на всю страну. Ее песни «Говорила мама», «Белое платье», «Очень нужен ты» лидировали в многочисленных хит-парадах. Пресса активно обсуждала ее отношения с Сергеем Зверевым. Однако на пике славы девушка покидает сцену, посвятив себя семье.

Поклонники долго гадали, куда пропала их любимая певица. Оказалось, что не все в ее жизни было так гладко. Недавно, впервые после долгого перерыва наша землячка появилась в эфире программы «Секретные материалы шоу-бизнеса» на канале МТВ. Очередной выпуск шоу был посвящен неудачным пластическим операциям.

— После аварии у меня был перелом носа. Я обратилась к одному из лучших специалистов. Врач предупредил, что будет грубый шрам, и было неплохо подключить какого-нибудь пластического хирурга, — призналась девушка в эфире «Секретных материалов…».

К сожалению, певице не повезло с эскулапом. Пластическая операция буквально изуродовала лицо звезды школьных дискотек прошлого десятилетия. Были и повторные операции, которые только усугубили ситуацию. Горе-хирург без разрешения пациентки поставил ей имплант. Однако организм не принял инородное тело и начал отторгать его со всеми вытекающими последствиями. Новые операции, многочисленные наркозы не могли пагубно не сказаться на здоровье артистки.  Возникли проблемы с памятью и речью.

— Многие иностранные языки забыты, даже по-русски я затрудняюсь говорить, — вздыхает она.

Теперь Оксана никому не советует делать пластику, если только к этому не предрасполагают медицинские показания.

 

Читайте также:

Солнце вновь вспомнила «Дом-2»

Автор: фото МТВ и sashaproject.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное