Пензячка попросила у О. Мельниченко содействия в получении квоты на лечение
Заместитель полпреда президента РФ в ПФО провел прием граждан
Сегодня, 28 января, заместитель полпреда президента РФ в ПФО Олег Мельниченко провел личный прием граждан в режиме видеоконференции. Среди жителей округа, обратившихся к нему за помощью, оказалась и наша землячка.
Женщина рассказала, что очень рассчитывает на квоту в чебоксарский Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, где надеется получить высокотехнологичную медпомощь.
Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин, который также принял участие в мероприятии, подтвердил наличие квоты и выразил готовность в максимально короткие сроки организовать лечение.
— По итогам приема Олег Мельниченко поручил главному федеральному инспектору по Пензенской области Дмитрию Каденкову взять на контроль решение этого вопроса и доложить об итогах проделанной работы, — сообщили в пресс-службе полпреда президента РФ в ПФО.
Читайте также:
В Пензе назвали 5 препаратов, которые могут спасти от гриппа
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

