Пензенцы приглашаются к участию в независимой оценке качества оказания медуслуг

Пензенцы приглашаются к участию в независимой оценке качества оказания медуслуг

Для этого необходимо заполнить анкету и прислать ее в областной минздрав

В Пензенской области все желающие могут принять участие в формировании независимой оценки качества услуг, предоставляемых государственными медорганизациями. Инициатором этой работы является Общественный совет по здравоохранению при региональном минздраве.

— Мы заинтересованы в том, чтобы в формировании независимой системы оценки приняли активное участие представители общероссийских, региональных и муниципальных общественных объединений в сфере здравоохранения. Это могут быть представители профессиональных и пациентских сообществ, других заинтересованных организаций, неравнодушные граждане, — отметил председатель Совета Юрий Орлов.

Форму интерактивной анкеты можно скачать здесь. Вопросы в ней касаются и состояния здоровья респондента, и предпочтительных способов записи на прием к докторам, и компетентности участкового врача, и многого другого. Анкету можно заполнить в электронном виде либо распечатать и ответить на вопросы от руки.

— Заполненные анкеты необходимо направлять по адресу: 440018, г. Пенза, ул. Пушкина, 163, каб. 224 или по адресу электронной почты: zeml@mzs.penza.net. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: (841-2) 63-96-14, — сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

 

Читайте также:

По Пензенской области продолжает курсировать «поезд здоровья»

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное