Пензенцы отметили высокий уровень оснащенности фабрики IRENE

Пензенцы отметили высокий уровень оснащенности фабрики IRENE

Продолжается визит делегации региона во главе с губернатором И. Белозерцевым в Китай

В рамках визита в Китай делегация Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым посетила фабрику IRENE, являющуюся производственной площадкой компании Naton Medical Group.

Бренд IRENE был разработан в 2007 году. Под ним сегодня выпускается полный перечень ортопедических изделий и услуг в области лечения травм, позвоночника, спортивной медицины, черепной хирургии и электроинструментов.

— Годовой доход компании достигает 1 млрд долларов за счет постоянно развивающейся национальной сети продаж. Кроме того, компания имеет дистрибьюторов в более чем в 30 странах мира, — сообщили в пресс-службе облправительства.

Иван Белозерцев обсудил с руководством IRENE внедрение технологий и обученияе персонала на базе пензенского биомедицинского кластера.

Губернатор отметил высокий уровень технической оснащенности фабрики.

— В ходе визита я и мои коллеги увидели много современного оборудования, обратили внимание на грамотную организацию всего производственного процесса. На выходе в результате — продукция высочайшего качества, — сказал глава региона.

На базе технопарка «Рамеев» в Пензе сейчас идет реализация инвестиционного проекта по созданию совместного предприятия между китайской компаний Naton Medical Group, российским ООО «Титанмед» и пензенским ЗАО НПП «МедИнж».

— Новая компания займется производством высокотехнологичных ортопедических изделий, — уточнили в пресс-службе.


Читайте также:

Наркозависимые пензенцы стали чаще добровольно обращаться за медпомощью

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное