Пензенцы приглашаются в онлайн - школу здорового питания

Пройти обучение можно в онлайн-режиме и в офлайн – формате

Пензенцы приглашаются в онлайн - школу здорового питания

Пензенский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики объявляет о старте «Онлайн- школы здорового питания».

— Всех, кто стремится питаться правильно, хочет научиться составлять здоровый рацион для всей семьи, приглашаются пройти обучение в цикле, состоящем из 4-х занятий, — подчеркнули в Центре.

Экспертами в школе выступят главный внештатный диетолог Министерства здравоохранения Пензенской области и специалисты по медицинской профилактике.

Первый урок состоится 1 декабря 2021 года в 11 часов. Вместе с доктором центра общественного здоровья и медицинской профилактики Анастасией Филюшкиной каждый сможет найти свой путь к правильному питанию.

Второй урок пройдет 2 декабря в 11 часов. Тема - «Как правильно организовать рациональное питание». От врача по медицинской профилактике Татьяны Чепасовой можно будет узнать, что и как часто нужно есть.

Третий урок запланирован на 3 декабря. В 11 часов врач Светлана Белкина расскажет, что такое «Энергетическое равновесие. Баланс веществ и энергии».

Четвертый урок состоится 6 декабря 2021 года в 13 часов. Занятие проведет главный диетолог Пензенской области Дина Туишева. Она расскажет,  что нужно знать для контроля массы тела.

Онлайн-эфиры пройдут в аккаунтах социальных сетей Пензенского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики по ссылкам:

— группа ВКонтакте;
— группа в Одноклассниках.

Пройти обучение можно в онлайн-режиме, присоединившись к просмотру в установленное время и в офлайн – формате, посмотрев сохраненные записи в любое удобное время.

Все видео - уроки размещаются на странице Центра в ВК, в разделе «Видеозаписи» https://vk.com/video/@public90802337.

Специалистам можно задать вопросы в прямом эфире, в чате под трансляцией или заранее - по адресу электронной почты gbuz_pocmp@mail.ru, указав в теме письма «Вопрос специалисту».

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное