Пензенцев приглашают выбрать лучшую регистратуру
Конкурс проводится с 1 по 21 апреля
В Пензенской области с 1 по 21 апреля пройдет ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую поликлинику «Поликлиника начинается с регистратуры».
Все жители региона в этот период смогут оставить свое мнение и оценить работу регистратур лечебных учреждений по итогам работы в 2016 году. Для этого необходимо заполнить анкету.
— Ее можно будет заполнить непосредственно при посещении, а также после посещения, зайдя на сайт соответствующей медицинской организации, — уточнили в региональном Минздраве.
Решение о победителе примет конкурсная комиссия, в состав которой входят представители Министерства здравоохранения Пензенской области, медицинских организаций, а также Пензенской областной организации профсоюза работников.
Читайте также:
В Пензе звезды «Спокойной ночи, малыши» выступили в детской больнице
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева