Пензенцев приглашают 24 марта на бесплатную флюорографию
— Каждую субботу — с 3 по 31 марта — граждане Российской Федерации смогут пройти бесплатное ФГ-обследование по адресу: ул. Суворова, 225. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, — сообщили в областном правительстве.
Флюорографическое обследование проводится в одной (прямой) проекции.
Врачи будут принимать пациентов с 8.00 до 14.00.
Чтобы записаться на процедуру, нужно позвонить по телефону (8412) 68-25-89.
Кроме того, 24 марта будет организована «горячая линия» с главным внештатным специалистом-фтизиатром Минздрава Пензенской области — Еленой Николаевной Соколовой. Телефон для звонков (8412) 68-25-89. Вопросы можно будет задать с 8.00 до 14.00.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Сбер: запросы по 115-ФЗ практически не затрагивают селлеров
Бесплатная интеграция с API маркетплейсов поможет бизнесу не сталкиваться с банковскими запросами
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Олег Мельниченко принял участие в Совете при полпреде президента РФ в ПФО
В заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, участвовали представители министерств, главы регионов, руководители общественных организаций

