Пензенский регион получит 49 млн рублей на лечение ковид-больных на дому
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, речь идет о пациентах с COVID-19 и развивающейся пневмонией, которые, исходя из состояния здоровья, смогут получать медицинскую помощь на дому под наблюдением врачей.
По словам специалистов, для каждой категории предусмотрены разные схемы лечения и препараты, которые будут назначаться в зависимости от тяжести заболевания.
Ранее на лечение пациентовс ковидом на дому выделено из бюджета Пензенской олысти дополнительно было выделено 9 млн рублей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Башмаковском районе хулиган отобрал у 86-летней сельчанки палки для ходьбы
Женщина обратилась в полицию
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%
Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
В банке рекомендуют скачать приложение как можно быстрее — пока оно доступно в App Store«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели

