Пензенский оперштаб сообщил географию распространения ковида на 6 апреля
Заболевание подтвердилось у жителей Пензы, Заречного и 19 районов
Оперативный штаб Пензенской области сообщил географию заболевания коронавирусом в регионе на 6 апреля 2022 года.В Пензе отмечено 120 новых случаев заболевания ковидом, в Заречном — 6.
Среди районов в лидерах антирейтинга Городищенский, Колышлейский, Никольский — по 13 новых случаев.
В остальных районах ситуация следующая: в Башмаковском — 11; в Мокшанском — 10; в Каменском и Пензенском — по 8; Нижнеломовском — 7; Тамалинском и Шемышейском — по 5; в Спасском, Пачелмском и Бековском — по 4; в Малосердобинском — 3.
В пяти районах по 1-2 подтвержденных случая коронавируса.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

