Пензенский оперштаб назвал географию распространения коронавируса на 14 августа
Ковид подтвердился у жителей Пензы, Заречного и семи районов области.
Антилидером по заболеваемости коронавирусом в очередной раз стала Пенза. В областном центре подтверждено 178 новых случаев заболевания.
Среди районов эту позицию занимает Пензенский с 28 выявленными заболевшими. В Лунинском районе их 14, в Башмаковском — 8, в Заречном — 7, в Наровчатском — 1. В трех районах: Белинском, Нижнеломовском, Шемышейском — по 2 заболевших.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

