Пензенский Минздрав пояснил, что разместят в здании бывшего ожогового центра
— В 2017 году здание передано областному бюро судебно-медицинской экспертизы под размещение администрации медицинской организации и расширение лабораторной службы, — заявили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области. — В связи с недостаточным финансированием ремонт начали только в 2019 году, который до настоящего времени не завершен.
На ремонт требуется 17 млн рублей. Данные средства планируется предусмотреть в областном бюджете на следующий год.
В здании бывшего ожогового центра после ремонта оборудуют лабораторию по исследованию операционно-биопсийного материала пациентов, планируется расширение цитологической лаборатории.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

На центральной набережной Пензы высадили ели и яблони
Озеленение проходит по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»
София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Расскажем, кто из наставников к ней повернулсяПензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов