Пензенский губернатор навестил пациентов горбольницы №4
Иван Александрович пообщался с людьми, находящимися на лечении в стационаре, поинтересовался их мнением относительно качества медицинской помощи, условий размещения пациентов, работы столовой.
— В целом, пациенты хорошо отзываются о работе медицинского персонала, не жалуются на качество питания, говорят о наличии всех необходимых лекарств, высоко оценивают проведенный ремонт, — сказал губернатор.
Напомним, что на ремонт городской клинической больницы № 4 в прошлом году было направлено 11,5 млн рублей.
Белозерцев поручил подготовить проектно-сметную документацию на реконструкцию инженерных коммуникаций учреждения здравоохранения. Также он потребовал максимально эффективно использовать уникальное новейшее оборудование для отделения аллергологии, поступившее в больницу в конце 2017 года.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

