Пензенские врачи поборются за звание лучшего
На него претендуют 10 эскулапов.
В Министерстве здравоохранения и социального развития Пензенской области в ближайшее время будут подведены итоги областного конкурса на звание «Лучший врач года».
Как сообщает пресс-служба ведомства, в этом году (а конкурс проводится с 2008 года) на соискание звания претендуют 10 человек. Для участия в конкурсе выдвигаются кандидатуры врачей, которые рассматриваются на общем собрании лечебного учреждения, исходя из профессиональных, творческих и нравственных качеств кандидатов. Заседание членов комиссии состоится до 15 декабря.
— Имя лучшего врача станет известно буквально в канун нового года, — добавляют в пресс-службе ведомства. — Победитель получит диплом и денежную премию.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

