Пензенские онкологи в онлайн-эфире ответят на вопросы жителей
Пензенские онкологи проведут онлайн-эфир для жителей региона.
В среду, 2 февраля 2022 года, на вопросы будет отвечать врач-уролог Пензенского областного онкодиспансера Максим Валерьевич Бурнаев. Начало эфира — 11.00. Тема общения: «Доброкачественные и злокачественные опухоли у мужчин».
В пятницу, 4 февраля 2022 года, с жителями будет общаться акушер-гинеколог Пензенского областного онкодиспансера Никита Сергеевич Евстигнеев. Начало эфира — 11.00. Тема: «Опухоли репродуктивных органов у женщин».
Все желающие могут задать врачам вопросы по заявленной теме, написав сообщение в чате или направив их заранее на адрес электронной почты: gbuz_pocmp@mail.ru, указав в теме письма «Вопрос специалисту».
Присоединиться к эфиру можно в аккаунтах соцсетей Пензенского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, пройдя по ссылкам:
— группа ВКонтакте
— группа в Одноклассниках
Ранее мы сообщали о небывалом суточном росте больных ковидом в регионе.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Авиашоу в Пензе 9 мая 2026: где планируют провести
Демонстрационные полеты ежегодно проходят в День Победы
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

