Пензенские онкологи проведут дополнительный прием пациентов
Пензенские онкологи проведут дополнительный прием первичных пациентов, который состоится в субботу, 5 февраля 2022 года.
Прием пройдет в рамках месячника по борьбе с онкозаболеваниями, приуроченного ко Всемирному дню борьбы против рака, который по календарю — 4 февраля.
Прием состоится в трех больницах.
По предварительной записи по телефону 8-937-422-64-54 в Пензенском областном онкодиспансере (пр-т Строителей, 37А) пациентов ждут специалисты по гинекологии и урологии.
В Центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники №14 (ул. Стасова, 7) прием проведут специалисты по профилю опухолей головы и шеи. Запись по телефону: 8-(841-2) 98-33-60.
В Центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники Пензенской областной больницы имени Бурденко (ул. Богданова, 53А) будут принимать врачи по общей онкологии (кожа и молочная железа). Запись по телефону: 8-(841-2) 35-01-02.
Ранее мы сообщали об онлайн-эфире пензенских врачей-онкологов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles
Публикуем самую интересную афишу
В селе Иванисовка Городищенского района открылся новый ФАП
ФАП построен по технологии быстровозводимых конструкций
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера
Для полной автоматизации процесса можно подключить автоплатежВ Пензенской области получено более 3 млн тонн зерна
Сурские аграрии демонстрируют достойные результаты уборочной кампанииБанк «Кузнецкий» продолжает прием заявок на конкурс для СМИ
«В одно касание»: с момента запуска свыше 1,6 млн человек воспользовались функцией бесконтактной оплаты Вжух
Число заявок на Научную премию Сбера — 2025 выросло в три раза
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно