Пензенские эндокринологи и гастроэнтерологи примут пациентов 24 ноября

Пензенские эндокринологи и гастроэнтерологи примут пациентов 24 ноября

В медицинских организациях Пензенской области будет организован дополнительный прием пациентов врачами-эндокринологами. Жителей Пензы и районов ждут 24 ноября в следующих организациях: городских поликлиниках №1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко», а также в 8-ми районных и межрайонных больницах: Городищенской, Каменской, Кузнецкой, Мокшанской, Никольской, Сердобской, Шемышейской и Пензенской.

В субботу, 24 ноября, пациентов примут и врачи-гастроэнтерологи: в городских поликлиниках № 1, 4 и 14, а также в областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, Сердобской больнице им. А. И. Настина и Кузнецкой межрайонной больнице, Пензенской и Никольской районных больницах.

Уточняется, что запись на прием к врачам в поликлиники, территориально расположенные в городе Пензе, осуществляется через контакт-центр для взрослого населения по телефону: 999-130.

Запись на прием к врачам-эндокринологам в районных больницах и межрайонных центрах — через регистратуры соответствующих медицинских организаций.

В Минздраве уточнили, что для поликлиник, которые обслуживают свыше 20 тыс. населения, установлен 6-дневный режим работы. Предварительная запись к врачам-специалистам осуществляется по мере поступления заявок от жителей (или направлений) на прием, а не только в рамках проведения «субботних» акций.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное