Пензенские эндокринологи и гастроэнтерологи примут пациентов 24 ноября
В субботу, 24 ноября, пациентов примут и врачи-гастроэнтерологи: в городских поликлиниках № 1, 4 и 14, а также в областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, Сердобской больнице им. А. И. Настина и Кузнецкой межрайонной больнице, Пензенской и Никольской районных больницах.
Уточняется, что запись на прием к врачам в поликлиники, территориально расположенные в городе Пензе, осуществляется через контакт-центр для взрослого населения по телефону: 999-130.
Запись на прием к врачам-эндокринологам в районных больницах и межрайонных центрах — через регистратуры соответствующих медицинских организаций.
В Минздраве уточнили, что для поликлиник, которые обслуживают свыше 20 тыс. населения, установлен 6-дневный режим работы. Предварительная запись к врачам-специалистам осуществляется по мере поступления заявок от жителей (или направлений) на прием, а не только в рамках проведения «субботних» акций.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего