Пензенская Служба крови заготовила 18 тонн крови и ее компонентов
Такова статистика по 2013 году
Свою лепту в то, что пензенцы становятся донорами не только на станции переливания крови, но и на передвижных пунктах, вносят и журналисты местных СМИ.
— Станция переливая крови — это учреждение одновременно и медицинское, и социальное. Нам очень нужно, чтобы обо всех акциях, проводимых станцией, знали люди. И вы нам в этом помогаете, — подчеркнула на встрече с журналистами главный врач станции Татьяна Крылова. — Благодаря нашей совместной работе стало больше доноров, особенно молодых.
Татьяна Всеволодовна поблагодарила руководство и журналистов пензенских газет и телеканалов за сотрудничество и вручила почетные грамоты. Среди награжденных и наше издание, а также корреспондент Екатерина Рогожкина, которая, сотрудничая со станцией переливания крови, стала кадровым донором.
Читайте также:
На базе пензенского тубдиспансера будут оказывать высокотехнологичную медпомощь
Автор: Галина НИЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
                        Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
                        В Пензе представители национально-культурных автономий спели «Матушку»
Тот самый хит Татьяны Куртуковой
                        В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
                
                        
                        
                    
                    
                    
                    
                                                                                                                    
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        