Пензенская медсестра Вера Полатова удостоена благодарности президента РФ
За 52 года Вера Степановна ни разу не поменяла место работы
Медсестра поликлиники №1 ГБУЗ «Городская поликлиника» Вера Полатова удостоена благодарности президента РФ «За заслуги в развитии здравоохранения, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу».
Вера Степановна трудится в медицине 52 года, и все это время она ни разу не меняла место работы. Она сумела зарекомендовать себя высококвалифицированным специалистом.
— Вера Степановна проводит комплексные медицинские обследования отдельной категории граждан — инвалидов и участников Великой Отечественной войны, вдов погибших, а также профилактические мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости, выявлению ранних и скрытых форм заболеваний, — рассказали в пресс-службе регионального правительства. — Также она ведет санитарно-просветительную работу по пропаганде здорового образа жизни, Приглашает пациентов для обучения в школах здоровья, выступает на сестринских конференциях.
Вера Полатова уже не раз награждалась почетными грамотами и благодарностями администрации Пензы.
Читайте также:
В Пензенской области заболеваемость РВИ снова начала расти
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»