Пензенская область занимает 27 место по заболеваемости ковидом в РФ
Как сообщает официальный ресурс СтопКоронавирус.РФ, по общему уровню заболеваемости наш регион находится на 27 месте по России.
В настоящее время в Пензенской области 2918 человек продолжают болеть коронавирусом. 37975 выздоровели, 509 скончались (накануне не стало троих — двух женщин и мужчины).
Тем временем в Сурский край поступило еще 6400 доз вакцины от вируса COVID-19 «Спутник V». В целом с момента старта вакцинации регион доставили уже 52332 дозы.
— Прививку на сегодняшний день сделали 43906 жителей региона, двумя компонентами привились 36259 человек, — уточнили в пресс-службе регионального Минздрава.
Запись на вакцинацию проходит на портале Госуслуг.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сладкие новогодние подарки для детей в тубусах - практичный и яркий выбор
Сладкие наборы можно легко адаптировать под возраст и предпочтения ребёнка
Татьяна Овсиенко нашла фото пензячки, отказавшейся от сына в роддоме
Певица усыновили этого мальчика
Брыли на лице
Здоровый образ жизни, правильное питание и уход за кожей помогут сохранить молодость и упругость лица
Начинающие инвесторы Пензенской области смогут прокачать свои навыки в «Венчурной академии»
Программа бесплатная, подать заявку можно до 2 июня 2025 года
Политологи высказались о ситуации с пензенским депутатом Алексеем Ивановым
Общественность призывает наказать виновных в провокации
Олег Мельниченко и Василь Шайхразиев провели рабочую встречу в Казани
На экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»В Заречный планируют поставить «камазовские» автобусы
Вадим Супиков вручил награды победителям конкурса «Победа далекая и близкая»
Олег Мельниченко рассказал о работе на форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
Ольга Чистякова: Участники СВО в любой сфере гражданской жизни – это «незамыленный» взгляд со стороны