Пенза уступила лидерство по суточной заболеваемости ковидом
География распространения вируса на воскресенье, 13 марта
В Пензенской области 13 марта 2022 года выявлено 768 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших — 170 524. Такие данные приводит региональный оперативный штаб.Что касается географии распространения вируса, то сегодня картина выглядит следующим образом. Пенза потеряла лидерство по суточной заболеваемости. На первом месте по количеству заразившихся — Сердобский район (162), в то время как в Пензе выявлено всего 102 заболевших.
На третьем месте Никольский район (81), потом идет Земетчинский (80), замыкает пятерку Нижнеломовский (74).
Всего в воскресенье, 13 марта, коронавирусная инфекция выявлена у жителей Пензы, Кузнецка, Заречного и в 20 районах области.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человек
«Локомотив-Пенза» завоевал путевку в финал PARI Кубка России по регби
Команда Александра Янюшкина со счетом 19:10 взяла верх над «Красным Яром»