Опубликована география распространения ковида в Пензенской области на 20 марта
В Пензенской области за сутки выявили 584 случая коронавируса.
Большинство заболевших проживают в Пензе - 278. В Пензенском районе – 60, Кузнецке – 41, Сердобском районе – 31, Каменском – 22, Бессоновском – 17, Башмаковском – 15, Городищенском – 14, Тамалинском – 12, Мокшанском – 11, Земетчинском и Лопатинском – 9, в Лунинском – 8.
Кроме того, в Иссинском районе – 7, Неверкинском, Шемышейском районах и городе Заречный - по 7. В Камешкирском – 5, Колышлейском, Пачелмском и Нижнеломовском районах – 4.
Еще в 6 районах Пензенской области отмечены от 1 до 3 случаев ковида.
Ранее мы сообщали о том, в регионе готовятся к шестой волне коронавируса.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса