Опубликована география распространения ковида по районам Пензенской области
По данным Оперативного штаба региона, за сутки в Пензенской области выявили 305 случаев ковида.
196 больных обнаружили в Пензе, 43 — в Пензенском районе, 15— в Бессоновском, 10— в Шемышейском, 6 — в Кузнецком районах.
По 5 заболевших в Иссинском районе и городе Заречный.
По 4 — в Лопатинском, Лунинском, Никольском и Мокшанском, 3— в Спасском. В Нижнеломовском районе — 2. По 1 случаю болезни зафиксировали в Городищенском, Земетчинском, Сосновоборском и Тамалинском районах.
Напомним, что в настоящее время в регионе проходит вакцинация от ковида. Адреса и телефоны прививочных пунктов Пензы и области можно найти ЗДЕСЬ.
Кроме того, в Пензе работает мобильный пункт вакцинации. Прививку можно сделать и в торговых центрах.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко