Опубликовали статистику ковида по районам Пензенской области
Большинство заболевших проживают в Пензе — 55.
В Сердобском районе — 17 случаев, в Пензенском — 13, в Земетчинском — 11, в Шемышейском — 9, в Бековском, Колышлейском и Мокшанском районах, а также в городе Заречный — по 6. В Бессоновском и Нижнеломовском районе отмечено по 4 больных за сутки. Еще в трех районах выявили от 1 до 3 случаев ковида.
На сайте стопкоронавирус.рф сообщается, что в регионе на 15 апреля 2022 года коллективный иммунитет к коронавирусу составляет 60,4%. Полностью прошли вакцинацию от ковида 968341 жителей.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

