Обнародована география распространения ковида в Пензенской области на 19 марта
Стала известна география распространения коронавируса в регионе за прошедшие сутки. По данным Оперативного Штаба Пензенской области, выявили 600 заболевших.
Наибольшее количество зараженных приходится на Пензу – 432 человека, в Сердобском районе – 50, в Городищенском – 21, Кузнецком и Пензенском – 14, в Башмаковском – 12, Нижнеломовском и Никольском – 7, в Бессоновском и Малосердобинском районе – по 5. Кроме того, в Каменском и Тамалинском районе - по 4 случая, в городе Заречный – 4.
В Спасском, Земетчинском, Лопатинском и Пачелмском районе – 3. В Белинском, Наровчатском, Шемышейском районе - по 2. В Иссинском, Лунинском, Мокшанском районе - по 1 заболевшему.
Ранее мы сообщали, что в Пензенской области ожидают шестую волну коронавируса.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе составили 10 протоколов за продажу алкоголя в день «Последнего звонка»
Общее количество выпускников составило 7376 человек
В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега МельниченкоПроект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Биография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере