Названа география распространения ковида в Пензенской области на 16 августа
В Пензе подтвердилось 75 новых случаев заболевания, в Заречном — 18. Ковид также подтвердился у жителей 21 района.
Антилидером по заболеваемости стал Сердобский район с 10 пациентами. В Городищенском, Пензенском и Кузнецком районах отмечено по 7 случаев; в Бековском, Каменском, Нижнеломовском — по 5; в Белинском — 4; Бессоновском, Иссинском, Колышлейском — по 3.
В 10 районах области отмечено по 1 случаю заболевания.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

