На здоровье экономить нельзя, на ремонте — нужно
В программе по модернизации здравоохранения Пензенской области, возможно, появятся новые статьи расходов.
63 миллиона рублей составила экономия бюджетных средств по итогам конкурсов на проведение ремонта больниц. Об этом сообщил зампред, правительства — министр здравоохранения и соцразвития региона Владимир Стрючков.
Эти деньги министерство предлагает направить на ремонт поликлиник, не вошедших ранее в программу.
Удалось эффективно распорядиться средствами и при строительстве новых зданий. Экономия при возведении инфекционного корпуса в Кузнецкой детской больнице составила 3,5 млн. рублей, и еще более значительная сумма осталась «в резерве» при возведении нового корпуса больницы в Каменке.
В этом случае сэкономленные деньги предлагается направить на приобретение оборудования для данных учреждений.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

