Мельниченко заявил о возобновлении углубленной диспансеризации
Соответствующее предложение губернатор обозначил во время рабочего совещания в правительстве во вторник, 1 марта 2022 года.
О текущей эпидситуации доложил министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев.
Олег Мельниченко отметил, что анализ заболеваемости коронавирусом, ОРВИ и гриппом позволяет принять решение не только о возвращении к плановому лечению в медучреждениях, но и к проведению профилактических осмотров.
— Сейчас мы постепенно возвращаемся к нормальному функционированию системы здравоохранения, расширяем перечень оказания плановой медпомощи. Предлагаю с завтрашнего дня начать проводить диспансеризации на территории Пензенской области, — поставил задачу глава региона.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Военкор Ольга Курлаева поддержала проект «Герои Пенzенского края»
Она стала гостем патриотического медиафорума «Непобедимые»Звоны на большой колокольне Спасского кафедрального собора 2025
Подвиг – в наследство: пензенец Александр Гордеев-старший воевал на ВОВ, а его внук – на СВО
В Пензенской области более 580 ветеранов получают соцуслуги на дому
Ольга Клейменова приняла участие в заседании попечительского совета фонда «Защитники Отечества»
В Пензе открыли уличную выставку, посвященную газете «Сталинское знамя»
Так раньше называлась «Пензенская правда»
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Java как профессия в 2025: перспективы карьеры и востребованность
Java часто входит в тройку наиболее востребованных языков программирования
Налог на добавленную стоимость в ОАЭ: Порядок регистрации и основные правила
Компании, зарегистрированные для уплаты НДС, обязаны начислять 5% НДС на все налогооблагаемые товары и услугиТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса