Пензенцев приглашают на культурно-оздоровительный променад 23 мая 2025
Расскажем о времени и месте
Культурно-оздоровительный променад состоится в Пензе в сквере им. Лермонтова в пятницу, 23 мая 2025. Начало в 16 часов. Это совместный проект областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики и областной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова.Участники сделают гимнастику с инструктором по лечебной физкультуре, узнают показатели артериального давления, уровень глюкозы и холестерина в крови, далее отправятся на прогулку по историческому центру Пензы со специалистом по библиотечно-выставочной деятельности.
— Культурно-оздоровительный променад включает компонент физической культуры, культурно-просветительский и медицинский, — говорит врач по медицинской профилактике Ольга Кузькина. — Мероприятие объединяет разные поколения, каждый участник найдет что-то полезное для себя и получит заряд бодрости и хорошего настроения.
Предварительная запись на мероприятие по телефону: 8 (8412) 45-27-49. Количество участников ограничено.
Проект проходит в рамках реализации федерального проекта «Здоровье для каждого» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,

На Тихвинской ярмарке устроили пикник в стиле дворянского отдыха
А еще здесь играли в крокет и не только