Космачев выступает за повышение доступности медпомощи
Парламентарий рассказал о существующей практике проведения консультативных обследований в рамках первичного приема в поликлинике. Так в минувшую субботу прошел День гастроэнтеролога. Запись осуществлялась через портал Пенза-доктор.
— На прием пришли 25 человек. Большая часть пациентов направлена на дальнейшее дообследование для уточнения диагноза. Один обратившийся назначен на плановую госпитализацию в гастроэнтерологическое отделение, — рассказал Космачев.
В рамках акции всем пациентам даны рекомендации по диетическому питанию, режиму труда, отдыха и здоровому образу жизни.
Депутат уверен, что состояние здоровья во многом зависит от самих граждан, а также совершенствования системы здравоохранения, как важнейшего элемента реализации стратегии социально-экономического развития страны.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью