Коронавирус 4 марта выявили у 144 жителей Пензенской области
Общее количество зарегистрированных с начала пандемии случаев заболевания достигло 38903. Активных больных, проходящих лечение, на сегодняшний день 3230. Были выписаны с начала пандемии 35224, из них 223 за минувшие сутки. Скончались от коронавируса 449 человек. Вчера, 3 марта, стало известно о смерти женщин 1958 и 1953 годов рождения, а также мужчины 1957 года рождения.
В Пензенской области продолжается вакцинация населения от коронавируса. Получить прививку можно будет и в выходной, 8 марта.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Пензенцы получат электронный паспорт в мессенджере MAX
Жителям Пензенской области больше не нужно носить с собой документы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Бесплатные образовательные онлайн-программы разработали Сбер и ведущие вузы страны
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписьюТрансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
В Пензенской области валовый сбор свеклы превысил 2 миллиона тонн
Сбер предупреждает: активизировалась мошенническая схема «звонок из военкомата»

