Коллективный иммунитет сотрудников Пензенского отделения Сбербанка достиг 90%
Эти показатели позволяют банку бесперебойно и безопасно обслуживать клиентов
Почти 86% сотрудников Пензенского отделения Сбербанка сделали хотя бы одну прививку от коронавируса. А с учетом тех, кто переболел COVID-19 и имеет антитела к вирусу, коллективный иммунитет команды Сбера Пензенского региона на данный момент составляет 90%.Эти показатели позволяют банку бесперебойно и безопасно обслуживать клиентов даже в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Сбербанк с опережением выполняет требования региональных органов исполнительной власти по вакцинации сотрудников организаций в сфере услуг, к которой относятся и финансовые учреждения.
Марина Дементьева, управляющий Пензенским отделением Сбербанка:
— К противоковидным мерам мы относимся не как к дежурной кампании, а как к важной и жизненно необходимой практике. Сотрудники нашей команды понимают значимость прививок от COVID-19, видят в этой процедуре значимый, сберегающий здоровье потенциал. Прививки нацелены не только на безопасность каждого из нас в условиях пандемии, но и являются проявлением заботы о наших родных и близких, а также о клиентах Сбера.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении областиБезопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
В центре каждой технологии Сбера всегда остаётся человек и его потребности
Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов