Кардиологическое и неврологическое отделения больницы в Каменке получили новые кровати
И.о. главного врача Ольга Щербакова отметила, что кровати предназначены для больных кардиологического и неврологического отделений больницы.
Все части кроватей подвижны, пациента можно поднять на определенную высоту, чтобы персоналу больницы было удобно выполнять необходимые процедуры.
В минздраве региона уточнили, что функциональные электрические кровати общей стоимостью более 8,6 млн рублей были приобретены за счет средств федерального бюджета.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии