Как работают поликлиники 23 февраля в Пензе
— 23, 24 и 25 февраля контакт-центры будут принимать звонки с 8.00 до 14.00. Телефон для взрослого населения Пензы: 999-130; 937-431-54-40, для детей: 990-130; 937-412-60-29. Вызвать врача на дом можно будет с 8.00 до 11.00 по телефонам контакт-центров или регистратур медицинских организаций, — рассказывают в правительстве Пензенской области.
В субботу, 24 февраля, прием врачей-специалистов в поликлиниках и участковых больницах будет осуществляться по субботнему графику, а значит с 8.00 до 14.00.
Что касается работы кабинетов неотложной медицинской помощи, выписки лекарственных средств, листков нетрудоспособности и справок о смерти, они работают с 8.00 до 14.00 все три дня.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля