И. Белозерцев предложил китайцам создать в Пензе реабилитационный центр
Губернатор встретился с вице-президентом компании Naton Medical Group
Naton Medical Group рассмотрит возможность реализации на территории нашего региона второго инвестпроекта. Соответствующие договоренности достигнуты в ходе встречи Ивана Белозерцева и вице-президента компании Ван Инджи в Пекине.
— Китайский инвестор вместе с российскими компаниями ООО «Титанмед» (Москва) и ЗАО НПП «МедИнж» (Пенза) в рамках совместного предприятия будет выпускать продукцию для ортопедии, — сообщает пресс-служба регионального правительства.
Иван Белозерцев предложил Ван Инджи рассмотреть возможность создания на территории области и курортно-санаторной зоны, в частности, реабилитационного центра.
— У нас есть успешный опыт организации подобного медицинского учреждения. Этот проект достаточно сложен в реализации, однако мы обязательно обсудим данное предложение, — ответил представитель китайской стороны.
Читайте также:
Пензенский губернатор провел переговоры с руководством компании LINK
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Бессоновке экс-чиновница похитила деньги со счетов погибших на СВО
Женщина воспользовалась доверием бойцов
Пензенская студия танца «Поволжье» удостоена ордена «Гордость России»
Церемония награждения состоялась в Москве
В Пензенской области три выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Два ученика из Пензы, и одна ученица из Кузнецкого района
Александр Ведяхин: АПК имеет большой потенциал для роста в ближайшие годы
Отрасль в наименьшей степени подверженасанкционному давлению. Главным драйвером роста останется экспорт
Пензенец Роман Обухов завоевал «золото» чемпионата России по дартсу
О результатах сообщили в федерация дартс России