Данные об увеличении больных коронавирусом в Заречном назвали ошибкой
В Заречном, по данным на 16 апреля 2020 года, подтверждено три случая заражения коронавирусной инфекцией. Озвученная ранее информация о семи зараженных оказалась технической ошибкой. Таким образом, количество больных COVID-19 не выросло, о чем и сообщил в своем Instagram глава города Заречного Олег Климанов.
В закрытом городе на данный момент на базе инфекционного отделения медсанчасти номер №59 открыт стационар для больных коронавирусной инфекцией или пациентов с подозрением на COVID-19. Госпитализированы уже четыре человека.
В закрытом городе на данный момент на базе инфекционного отделения медсанчасти номер №59 открыт стационар для больных коронавирусной инфекцией или пациентов с подозрением на COVID-19. Госпитализированы уже четыре человека.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам