COVID-19: В Пензенской области 5 марта выявили 140 заболевших
Количество зарегистрированных случаев коронавируса с начала пандемии достигло 39043. Активных пациентов на сегодняшний день 3230. Выписали с начала пандемии 35361 человека, за минувшие сутки 137 из них. Скончались от коронавируса 452 человека, три пациента — мужчины 84, 68 и 62-х лет — за 4 марта.
4 марта Герой России, депутат Государственной Думы Александр Самокутяев стал донором антиковидной плазмы. Летчик-космонавт пришел для ее сдачи в Пензенский областной клинический центр крови.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
Расскажем подробнее о продуктах
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
Эксперты обсудили внедрение современных технологий в промышленностьФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков