COVID-19: в оперштабе назвали географию распространения в Пензенской области
В оперштабе назвали географию распространения вируса.
В Пензе отмечено 27 случаев заражения; в Пензенском и Каменском районах — по 5; в Бессоновском и Белинском районах — 3; в Городищенском и Камешкирском районах — по 2, также, как и в Кузнецке; в Сердобском, Башмаковском, Нижнеломовском, Никольском, Спасском, Лопатинском, Неверкинском, Мокшанском, Земетчинском, Пачелмском, Тамалинском районах — по 1.
Под наблюдением находятся 4302 человека, сняты с наблюдения — 8716. В лабораториях проведено около 58 тысяч исследований на коронавирус.
Как сообщалось ранее, общее количество зарегистрированных случаев заражения COVID-19 в Пензенской области с начала пандемии — 1101.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

