COVID-19: Последние новости в Пензе и области на сегодня
За сутки в Пензе ковид выявили у 148 жителей. В Пензенском районе за прошедшие 24 часа опасную болезнь обнаружили у 24 человек, в Мокшанском — у 16, Нижнеломовском — у 13, Бессоновском—у 9, в Заречном — у 6. Далее следуют Спасский район — 5 случаев, Земетчинский — 4, Иссинский — 3. В Белинском, Лунинском и Сердобском районах — по 1 заболевшему жителю за сутки.
Добавим, что за минувшие сутки на территории региона ковид подтвердился у 231 жителя. Общее количество заболевших в области за время пандемии — 63 294 человек.
Напомним, что на территории Пензенской области продолжается прививочная кампания. Получить вакцину от коронавируса можно в одном из 76 пунктов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки