Белозерцев принял участие в заседании федерального оперативного штаба по строительству ПЦ
В Пензе объект планируется сдать этой осенью
В понедельник, 22 мая, Иван Белозерцев принял участие в заседании федерального оперативного штаба по строительству перинатальных центров в Москве. Напомним, что перинатальный центр в областном центре планируется сдать осенью 2017 года.
— На объекте идут внутренние чистовые отделочные работы, монтаж инженерного оборудования, пуско-наладка лифтов, завершается наружная отделка фасадов здания. Уже подключены к существующим сетям наружные инженерные коммуникации, завершается монтаж технологического оборудования в пищеблоке, введены в эксплуатацию газовая котельная и трансформаторные подстанции, смонтировано оборудование на станции медицинских газов, построен КПП, благоустройство и наружное освещение территории выполнено на 93%. Помещения центра готовятся под монтаж медицинского оборудования, — рассказал губернатор.
По словам Ивана Александровича, регион свои обязательства выполняет в полном объеме. График соблюдается.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, компанией «РТ-СоцСтрой» заключены договоры на поставку и монтаж более 1600 единиц медоборудования.
Читайте также:
Кошмара и ужаса не увидели — москвичи о работе пензенских больниц
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцам рассказали, какими фейками их пугали в 2025 году
Больше всего уникальных фейков касается политической сферы
В Нижнем Ломове с экс-рабочего взыскали стоимость спецовки и ботинок
Решение суда еще не вступило в законную силу
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводу
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке