Анастасии Зуевой предстоит повторная операция на ноге
Пензенская спортсменка, невеста Сергея Фесикова пропустит чемпионат мира по водным видам спорта в Барселоне
Как сообщает «Всероссийская федерация плавания», пензенская спортсменка Анастасия Зуева заявила, что не сможет принять участия в чемпионате мира, который пройдет с 19 июля по 4 августа в Барселоне.
— Из-за травмы и в силу семейных обстоятельств я не смогла набрать нужную форму, поэтому и не смогла бы подойти в оптимальном состоянии к чемпионату мира, — говорит серебряный призер Олимпиады в Лондоне. — Я думала также отказаться от участия в Универсиаде, но спустя какое-то время, решила поддержать команду.
К счастью для болельщиков, из спорта наша Настя пока уходить не собирается. Уже в сентябре ей предстоит повторная операция на ноге, нужно вытащить из нее металлическую пластину.
— После этого буду настраиваться на чемпионат Европы на «короткой воде», — говорит спортсменка.
Читайте также:
Пензенский пловец Сергей Фесиков: «Не собираюсь завершать свою спортивную карьеру»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью