Жители районов критикуют местных чиновников

Жители районов критикуют местных чиновников

Личный прием граждан в общественной приемной «Пензенской правды» провел заместитель председателя правительства — начальник Управления регионального развития правительства Пензенской области Валерий Савин.

Валерий Александрович ответил на вопросы жителей районов Пензенской области. В частности, в редакцию поступило коллективное обращение от жителей Спасского района, которые подняли вопрос о работе местных чиновников и о плохом состоянии дорог. А жители села Марьевка Пензенского района пожаловались В.А.Савину на плохое транспортное сообщение между их небольшим селом и другими населенными пунктами.

Из Неверкинского района поступила жалоба на местные правоохранительные органы, которые не спешат привлечь к ответственности водителя, сбившего на дороге престарелого человека.  Звонили жители р.п. Золотаревка Пензенского района, взбудораженные слухами о грядущем закрытии круглосуточного медицинского поста в селе. Зампред регионального правительства ответил также на вопросы жителей города Пензы, касающиеся грядущего повышения тарифов на услуги ЖКХ.

Ответы на эти и другие вопросы читайте в газете «Пензенская правда» от 10 апреля 2012 года.

Автор: Ольга БАКУНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное