Зампред Валерий Беспалов прокомментировал кадровые назначения в правительстве

Зампред Валерий Беспалов прокомментировал кадровые назначения в правительстве

Зампред Валерий Беспалов, до последнего времени курирующий инвестиционную политику и блок промышленности в правительстве Пензенской области, прокомментировал информацию о назначении зампредом Дениса Бубнова. Сообщение об этом появилось в телеграм-каналах и новостных лентах информагентств в среду, 26 февраля 2020 года.

— Я знал о готовящемся назначении Дениса Бубнова, как и все члены правительства, еще две недели назад. Распоряжение губернатора уже готовилось по этому поводу. Было известно и о перераспределении полномочий между зампредами правительства. И это не сенсация, не «молния», как подают эту информацию некоторые интернет-СМИ. За мной по-прежнему остается блок вопросов, касающихся министерства промышленности и развития цифровых технологий, — рассказал Валерий Беспалов корреспонденту «Пензенской правды».

По словам Беспалова, вся информация о назначении нового зампреда правительства и о перераспределении полномочий между зампредами скоро появится на официальном сайте органов власти Пензенской области.

Автор: Наталья КОЗАК

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное