Зампред Валерий Беспалов прокомментировал кадровые назначения в правительстве
— Я знал о готовящемся назначении Дениса Бубнова, как и все члены правительства, еще две недели назад. Распоряжение губернатора уже готовилось по этому поводу. Было известно и о перераспределении полномочий между зампредами правительства. И это не сенсация, не «молния», как подают эту информацию некоторые интернет-СМИ. За мной по-прежнему остается блок вопросов, касающихся министерства промышленности и развития цифровых технологий, — рассказал Валерий Беспалов корреспонденту «Пензенской правды».
По словам Беспалова, вся информация о назначении нового зампреда правительства и о перераспределении полномочий между зампредами скоро появится на официальном сайте органов власти Пензенской области.
Автор: Наталья КОЗАК
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Чаадаевке спасатели пришли на помощь женщине с инсультом
Сельчанка не реагировала на звонки и стук в дверь
Пензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
Исполнитель хита «Ягода малинка» выступил в Доме офицеров
17,5 тысяч пензенцев привились от гриппа за четыре дня
Из них 2,5 тысячи — дети и 15 тысяч — взрослые
Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Новый метод превосходит другие open-source модели по точности распознавания русского языка, не требуя при этом качественных размеченных данных