Юрий Быков ответил на вопросы читателей «Пензенской правды»
Зампред правительства стал гостем общественной приемной.
В общественной приемной «Пензенской правды» прошла встреча заместителя председателя областного правительства Юрия Быкова с читателями.
Юрий Александрович курирует вопросы развития региональной промышленности, транспорта и энергетики. Он ответил на ряд насущных вопросов.
Например, жительницу Пензы Марию Николаеву волнует низкий темп роста производительности труда.
— В 2010 году производительность труда по сравнению с предыдущим годом выросла на 30,5 процента, — парировал чиновник. — Наиболее высокая производительность отмечена на кондитерских и пивоваренных предприятиях, а также целлюлозно-бумажном и деревообрабатывающем производствах.
Полный отчет о встрече Юрия Быкова с читателями читайте в одном из ближайших номеров «Пензенской правды» и на нашем сайте.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» подвел итоги участия в форуме iFin-2026
Ключевым событием стали переговоры с руководством компании iSimpleLab
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

