Вячеслав Сатин покинул пост вице-мэра Пензы
В должности первого зама главы администрации он проработал всего пять дней
Вячеслав Сатин покинул пост первого заместителя главы администрации города Пензы «по соглашению сторон». Эту новость сообщили сегодня в городской мэрии.
— Последним рабочим днем Вячеслава Алексеевича в должности первого заместителя главы администрации города Пензы по стратегическому развитию стало 24 мая 2013 года, — уточнили в пресс-службе .
В администрации города Пензы Вячеслав Сатин проработал пять дней, два из которых исполнял обязанности главы администрации — во время нахождения мэра Романа Чернова в отпуске без содержания, предоставленном ему по семейным обстоятельствам.
В настоящее время кресло первого заместителя главы администрации по стратегическому развитию вакантно. Обязанности первого вице-мэра в данный момент временно возложены на заместителя главы администрации города Пензы Сергея Симонова.
Читайте также:
Глава города Юрий Алпатов — мэру Пензы Роману Чернову: «Я порву ваше заявление об отставке»
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе к проекту «Шахматы в скверы» присоединилось около 500 человек
Финалом проекта стал фестиваль «Шахматы-Джаз»
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
В Пензе прошел концерт первой солистки группы «Краски» Оксаны Ковалевской
Звезда 2000-х исполнила свои главные хиты
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города