Владимир Путин встретился с премьер-министром Индии
Владимир Путин и Нарендра Моди встретились на причале острова Русский на территории Дальневосточного федерального университета, где проходит форум. Затем на катере «Ураган» они отправились от бухты Аякс на верфь судостроительного комплекса «Звезда» в городе Большой камень.
Как сообщает пресс-служба Кремля, на заводе «Звезда» глава российского государства и премьер-министр Индии ознакомились с информацией о ходе модернизации предприятия и строительстве сухого дока, позволяющего проводить ремонт кораблей любой размерности, осмотрели макеты судов, винто-рулевую колонку на специальной платформе.
Позднее состоялись российско-индийские переговоры. По итогам консультаций Владимир Путин и Нарендра Моди приняли совместное заявление «Через доверие и партнерство — к новым вершинам сотрудничества».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
РЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

