Виктор Кувайцев отчитался перед депутатами

Виктор Кувайцев отчитался перед депутатами

Мэр Пензы рассказал о результатах своей деятельности за 2015 год

В четверг, 17 марта, состоялось заседание постоянной комиссии гордумы по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления. В числе других, депутаты заслушали отчет о результатах деятельности мэры Пензы за 2015 год.

Перед началом доклада Виктор Кувайцев поблагодарил депутатов за плодотворную совместную работу и представителей СМИ, подчеркнув, что большое количество проблем, решением которых занимаются власти, своевременно подняли журналисты.

— Средства массовой информации формируют общественное мнение, которое для нас небезразлично. Это способствует нашей работе в улучшении качества жизни наших жителей. СМИ и администрация Пензы делают одно дело, а результатом этой работы является как раз то, чтобы нашим жителям было лучше, — сказал Виктор Кувайцев.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в своем отчете Виктор Николаевич отметил, что приоритетом проводимой администрацией города политики в минувшем году было устойчивое развитие отраслей, определяющих качество жизни людей: образования, здравоохранения, ЖКХ и соцобеспечения.

 

Читайте также:

Ирина Федонина возглавила социальное управление Пензы

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное