Василий Бочкарев: «Убежден, что стремление к созиданию и впредь будет отличительной чертой пензенцев»

Василий Бочкарев: «Убежден, что стремление к созиданию и впредь будет отличительной чертой пензенцев»

Губернатор Пензенской области поздравил жителей региона с Днем народного единства.

«Уважаемые пензенцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник символизирует давние исторические традиции единения российского народа во имя могущества и процветания Родины. Величие народного подвига всегда будет служить нам ярким примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Все мы хотим, чтобы Отечество стало сильной и передовой державой, которая уверенно движется по пути модернизации экономики, создания подлинного гражданского общества и повышения качества жизни. У нашей Отчизны огромный потенциал, а самый большой ее капитал — это народ России, объединенный высокими идеалами любви и преданности родной земле.

Многонациональное население сурского края веками жило в мире и согласии. И сегодня у нас нет места политическому противостоянию, национальной и религиозной розни. Убежден, что стремление к созиданию и сотрудничеству, открытость, дружелюбие, взаимовыручка и впредь будут отличительными чертами пензенцев.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия и счастья, мира и согласия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях во благо России!»

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное