Василий Бочкарев примет участие в совещании секретаря Совета безопасности РФ
Губернатор Пензенской области находится в Башкортостане, где и пройдет мероприятие
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев находится с рабочим визитом в Башортостане. Он примет участие в совещании секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева.
Одним из вопросов встречи станут меры, необходимые для повышения эффективности лесопользования и декриминализации лесопромышленного комплекса Приволжского федерального округа. Также на повестке дня — совершенствование системы радиационной, химической и биологической защиты войск и населения регионов, находящихся в пределах округа.
— В совещании примут участие полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич, представители федеральных органов исполнительной власти, руководители субъектов Федерации, находящихся в пределах ПФО, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Читайте также:
Пензенская область — на 4 месте ПФО по уровню открытости бюджетных данных
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Губернатор поручил ускорить ремонт учебных заведений в Пачелмском районе
Речь про школу №1 в Пачелме и филиал Губернаторского казачьего кадетского корпуса
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева